Autoridades

Dr. Bienvenido Rodríguez Basalo

Dr. Bienvenido Rodríguez Basalo

Presidente

Dr. Natalia Soledad Messina

Dr. Natalia Soledad Messina

Vice Presidente 1

Dr. Osvaldo Jesús Mayer

Dr. Osvaldo Jesús Mayer

Vice Presidente 2

Dr. Abraham Waismann

Dr. Abraham Waismann

Secretario

Dr. Esteban Guillermo Poletti

Dr. Esteban Guillermo Poletti

Prosecretario

Dr. Christian Gastón Fragueiro

Dr. Christian Gastón Fragueiro

Tesorero

Dr. Maximiliano Albaytero

Dr. Maximiliano Albaytero

Pro Tesorero

Coordinador de Actividades Académicas, Culturales y Deportivas

Dr. Walter Alejandro Di Giuseppe

Dr. Walter Alejandro Di Giuseppe

Vocales Titulares

Dr. Lionel Stipcic

Dr. Lionel Stipcic

Vocales Titulares

Dr. Gabriel Martinez

Dr. Gabirel Martinez

Vocales Titulares

Dr. Horacio De OLASO FREDDI

Dr. Horacio De OLASO FREDDI

Vocales Titulares

Dra. Maria del Carmen Liñeiro Trillo

Dra. Maria del Carmen Liñeiro Trillo

Vocales Titular

Dr. Pablo Manuel Rodriguez

Dr. Pablo Manuel Rodriguez

Vocales Suplentes

Dra. Karina Alejandra Negro

Dra. Karina Alejandra Negro

Vocales Suplentes

Dr. Marcelo Baldoni

Dr. Marcelo Baldoni

Vocales Suplentes

Dr. Jorge Roberto Picco

Dr. Jorge Roberto Picco

Vocales Suplentes

Dra. Griselda Pastorino

Dra. Griselda Pastorino

Vocales Suplentes

Dra. Nora Gilda Valek

Dra. Nora Gilda Valek

Vocales Suplentes

Dra. Lorena Romero

Dra. Lorena Romero

Vocales Suplentes

Dr. Matías Quinteros Suárez

Dr. Matías Quinteros Suárez

Vocales Suplentes

Tribunal de Disciplina

Dr. Carlos Federico Poli

Dr. Carlos Federico Poli

Presidente

Dr. Domingo Rodríguez Basalo

Dr. Domingo Rodríguez Basalo

Vice Presidente 1°

Dr. Gustavo Edgardo Sánchez

Dr. Gustavo Edgardo Sánchez

Secretário

Dra. Florencia Pecora

Dra. Florencia Pecora

Vocales Titulares

Dra. Mónica Rousseaux

Dra. Mónica Rousseaux

Vocales Titulares

Dra. Lilian Bevilacqua

Dra. Lilian Bevilacqua

Vocales Suplentes

Dr. Sergio Nievas

Dr. Sergio Nievas

Vocales Suplentes

Dra. Elsa Ethel Castiñeiras

Dra. Elsa Ethel Castiñeiras

Vocales Suplentes

Dra. Elsa Valdez

Dra. Elsa Valdez

Vocales Suplentes

Dr. Germán Nicolás Vinitzky

Dr. Germán Nicolás Vinitzky

Vocales Suplentes

Delegados a la caja de previsión social para abogados de la provincia de buenos aires

Dr. Hector Manuel Días

Dr. Hector Manuel Días

Titular

Dr. Pablo Ovidio Fernandez

Dr. Pablo Ovidio Fernandez

Titular

Dra. Mirta E. Fraile

Dra. Mirta E. Fraile

Titular

Dr. Daniel c. Di Maria

Dr. Daniel c. Di Maria

Suplente

Dr. Dante G. Morini

Dr. Dante G. Morini

Suplente

Comisión de Jóvenes

Dr. Ezequiel Martinetti

Dr. Ezequiel Martinetti

Presidente

Dr. Gabriel Restelli

Dr. Gabriel Restelli

Vice Presidente

Dr. Nicolás Proz

Dr. Nicolás Proz

Secretario

Dra. Carolina Ferrante Trombetta

Dra. Carolina Ferrante Trombetta

Prosecretaria

Dra. Patricia Missart

Dra. Patricia Missart

Cordinadora

Dra. Karina Ana Paula Teves

Dra. Karina Ana Paula Teves

Cordinadora

Delegado ante el Colegio de Abogados de la Pcia. de Bs. As

Dr. Darío Ocampo Pilla

Dr. Darío Ocampo Pilla

Delegado

Dra. Pilar Rodriguez Ortiz de Rozas

Dra. Pilar Rodriguez Ortiz de Rozas

Delegada

AEPUQ

Dr. Marelo Baldoni

Dr. Marelo Baldoni

Dra. Lilian Bevilacqua

Dra. Lilian Bevilacqua

Centro de Mediación

Dr. Gabriel Martinez

Dr. Gabriel Martinez

Presidente

Dra. Griselda Pastorino

Dra. Griselda Pastorino

VicePresidente

Dra. Teresa Vicario

Dra. Teresa Vicario

Secretaria

Dra. Lorena Romero

Dra. Lorena Romero

Coordinadora

Dra. Susana Fernandez

Dra. Susana Fernandez

Coordinadora

Dr. Jorge Brown

Dr. Jorge Brown

Coordinador

Dr. Javier Lopez

Dr. Javier López

Coordinador